手机版
T241/T244次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T241/T244次 1 齐齐哈尔站 始发站 07:35 00:00 齐齐哈尔站出发 到齐齐哈尔站
T241/T244次 2 大庆站 08:44 08:49 01:09 大庆站出发 到大庆站
T241/T244次 3 安达站 09:09 09:12 01:34 安达站出发 到安达站
T241/T244次 4 肇东站 09:47 09:51 02:12 肇东站出发 到肇东站
T241/T244次 5 哈尔滨北站 10:21 10:24 02:46 哈尔滨北站出发 到哈尔滨北站
T241/T244次 6 哈尔滨站 10:37 10:52 03:02 哈尔滨站出发 到哈尔滨站
T241/T244次 7 扶余站 11:52 12:02 04:17 扶余站出发 到扶余站
T241/T244次 8 德惠站 12:34 12:36 04:59 德惠站出发 到德惠站
T241/T244次 9 长春站 13:25 13:33 05:50 长春站出发 到长春站
T241/T244次 10 公主岭站 14:11 14:13 06:36 公主岭站出发 到公主岭站
T241/T244次 11 四平站 14:49 14:52 07:14 四平站出发 到四平站
T241/T244次 12 开原站 15:38 15:40 08:03 开原站出发 到开原站
T241/T244次 13 铁岭站 16:02 16:04 08:27 铁岭站出发 到铁岭站
T241/T244次 14 沈阳北站 16:56 17:07 09:21 沈阳北站出发 到沈阳北站
T241/T244次 15 辽中站 17:45 18:12 10:10 辽中站出发 到辽中站
T241/T244次 16 盘锦北站 20:00 20:16 12:25 盘锦北站出发 到盘锦北站
T241/T244次 17 葫芦岛北站 21:10 21:20 13:35 葫芦岛北站出发 到葫芦岛北站
T241/T244次 18 秦皇岛站 23:04 23:07 15:29 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
T241/T244次 19 昌黎站 23:42 23:45 16:07 昌黎站出发 到昌黎站
T241/T244次 20 滦县站 00:12 00:14 16:37 滦县站出发 到滦县站
T241/T244次 21 唐山站 01:05 01:09 17:30 唐山站出发 到唐山站
T241/T244次 22 天津站 02:34 02:42 18:59 天津站出发 到天津站
T241/T244次 23 泰山站 06:38 06:40 23:03 泰山站出发 到泰山站
T241/T244次 24 兖州站 07:32 07:35 23:57 兖州站出发 到兖州站
T241/T244次 25 滕州站 08:09 08:11 24:34 滕州站出发 到滕州站
T241/T244次 26 徐州站 09:21 09:32 25:46 徐州站出发 到徐州站
T241/T244次 27 宿州站 10:14 10:17 26:39 宿州站出发 到宿州站
T241/T244次 28 蚌埠站 11:08 11:13 27:33 蚌埠站出发 到蚌埠站
T241/T244次 29 合肥站 12:58 终点站 29:23 合肥站出发 到合肥站