手机版
T235/T238次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T235/T238次 1 重庆北站 始发站 07:10 00:00 重庆北站出发 到重庆北站
T235/T238次 2 广安站 08:27 08:35 01:17 广安站出发 到广安站
T235/T238次 3 渠县站 09:03 09:08 01:53 渠县站出发 到渠县站
T235/T238次 4 达州站 09:52 10:08 02:42 达州站出发 到达州站
T235/T238次 5 宣汉站 10:48 10:50 03:38 宣汉站出发 到宣汉站
T235/T238次 6 紫阳站 12:34 12:37 05:24 紫阳站出发 到紫阳站
T235/T238次 7 安康站 13:14 13:20 06:04 安康站出发 到安康站
T235/T238次 8 十堰站 16:06 16:18 08:56 十堰站出发 到十堰站
T235/T238次 9 襄阳站 18:35 19:05 11:25 襄阳站出发 到襄阳站
T235/T238次 10 潢川站 23:29 23:32 16:19 潢川站出发 到潢川站
T235/T238次 11 商城站 23:58 00:01 16:48 商城站出发 到商城站
T235/T238次 12 合肥站 02:48 03:03 19:38 合肥站出发 到合肥站
T235/T238次 13 芜湖站 04:48 05:17 21:38 芜湖站出发 到芜湖站
T235/T238次 14 马鞍山站 05:58 06:03 22:48 马鞍山站出发 到马鞍山站
T235/T238次 15 南京站 07:12 07:35 24:02 南京站出发 到南京站
T235/T238次 16 常州站 08:55 08:59 25:45 常州站出发 到常州站
T235/T238次 17 无锡站 09:26 09:30 26:16 无锡站出发 到无锡站
T235/T238次 18 苏州站 10:18 终点站 27:08 苏州站出发 到苏州站