手机版
T221/T220次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T221/T220次 1 合肥站 始发站 13:58 00:00 合肥站出发 到合肥站
T221/T220次 2 桐城站 15:15 15:18 01:17 桐城站出发 到桐城站
T221/T220次 3 安庆西站 15:45 15:52 01:47 安庆西站出发 到安庆西站
T221/T220次 4 天柱山站 16:14 16:17 02:16 天柱山站出发 到天柱山站
T221/T220次 5 太湖站 16:43 16:46 02:45 太湖站出发 到太湖站
T221/T220次 6 宿松站 17:14 17:17 03:16 宿松站出发 到宿松站
T221/T220次 7 黄梅站 17:35 17:38 03:37 黄梅站出发 到黄梅站
T221/T220次 8 九江站 18:18 18:29 04:20 九江站出发 到九江站
T221/T220次 9 南昌站 20:07 20:27 06:09 南昌站出发 到南昌站
T221/T220次 10 吉安站 23:12 23:16 09:14 吉安站出发 到吉安站
T221/T220次 11 赣州站 01:13 01:18 11:15 赣州站出发 到赣州站
T221/T220次 12 龙川站 05:13 05:16 15:15 龙川站出发 到龙川站
T221/T220次 13 惠州站 07:04 07:09 17:06 惠州站出发 到惠州站
T221/T220次 14 广州东站 08:54 终点站 18:56 广州东站出发 到广州东站