手机版
T219/T222次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T219/T222次 1 广州东站 始发站 10:53 00:00 广州东站出发 到广州东站
T219/T222次 2 惠州站 12:42 12:48 01:49 惠州站出发 到惠州站
T219/T222次 3 龙川站 14:34 14:37 03:41 龙川站出发 到龙川站
T219/T222次 4 信丰站 17:12 17:16 06:19 信丰站出发 到信丰站
T219/T222次 5 赣州站 17:58 18:04 07:05 赣州站出发 到赣州站
T219/T222次 6 兴国站 18:50 18:53 07:57 兴国站出发 到兴国站
T219/T222次 7 吉安站 20:05 20:09 09:12 吉安站出发 到吉安站
T219/T222次 8 南昌站 23:07 23:17 12:14 南昌站出发 到南昌站
T219/T222次 9 九江站 00:34 00:40 13:41 九江站出发 到九江站
T219/T222次 10 宿松站 01:58 02:01 15:05 宿松站出发 到宿松站
T219/T222次 11 天柱山站 02:51 02:55 15:58 天柱山站出发 到天柱山站
T219/T222次 12 安庆西站 03:19 03:22 16:26 安庆西站出发 到安庆西站
T219/T222次 13 桐城站 03:48 03:54 16:55 桐城站出发 到桐城站
T219/T222次 14 合肥站 05:18 终点站 18:25 合肥站出发 到合肥站