手机版
T204/T205次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T204/T205次 1 上海站 始发站 12:01 00:00 上海站出发 到上海站
T204/T205次 2 昆山站 12:35 12:39 00:34 昆山站出发 到昆山站
T204/T205次 3 苏州站 13:00 13:05 00:59 苏州站出发 到苏州站
T204/T205次 4 无锡站 13:32 13:35 01:31 无锡站出发 到无锡站
T204/T205次 5 常州站 13:58 14:01 01:57 常州站出发 到常州站
T204/T205次 6 镇江站 14:54 14:57 02:53 镇江站出发 到镇江站
T204/T205次 7 南京站 15:38 16:01 03:37 南京站出发 到南京站
T204/T205次 8 蚌埠站 17:41 17:57 05:40 蚌埠站出发 到蚌埠站
T204/T205次 9 徐州站 19:29 19:36 07:28 徐州站出发 到徐州站
T204/T205次 10 砀山站 20:21 20:30 08:20 砀山站出发 到砀山站
T204/T205次 11 商丘站 21:06 21:09 09:05 商丘站出发 到商丘站
T204/T205次 12 民权站 21:42 21:44 09:41 民权站出发 到民权站
T204/T205次 13 开封站 22:28 22:32 10:27 开封站出发 到开封站
T204/T205次 14 郑州站 23:14 23:29 11:13 郑州站出发 到郑州站
T204/T205次 15 西安站 05:23 05:32 17:22 西安站出发 到西安站
T204/T205次 16 宝鸡站 07:16 07:22 19:15 宝鸡站出发 到宝鸡站
T204/T205次 17 天水站 08:56 09:02 20:55 天水站出发 到天水站
T204/T205次 18 兰州站 12:51 13:06 24:50 兰州站出发 到兰州站
T204/T205次 19 武威站 16:08 16:14 28:07 武威站出发 到武威站
T204/T205次 20 金昌站 16:51 16:53 28:50 金昌站出发 到金昌站
T204/T205次 21 张掖站 18:34 18:40 30:33 张掖站出发 到张掖站
T204/T205次 22 嘉峪关站 20:46 20:56 32:45 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
T204/T205次 23 柳园站 23:46 23:54 35:45 柳园站出发 到柳园站
T204/T205次 24 哈密站 02:50 03:09 38:49 哈密站出发 到哈密站
T204/T205次 25 鄯善站 05:27 05:33 41:26 鄯善站出发 到鄯善站
T204/T205次 26 吐鲁番站 06:50 06:57 42:49 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
T204/T205次 27 乌鲁木齐南站 08:24 08:42 44:23 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
T204/T205次 28 乌鲁木齐站 08:57 09:17 44:56 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
T204/T205次 29 石河子站 10:55 10:59 46:54 石河子站出发 到石河子站
T204/T205次 30 沙湾县站 11:20 11:23 47:19 沙湾县站出发 到沙湾县站
T204/T205次 31 奎屯站 11:54 12:00 47:53 奎屯站出发 到奎屯站
T204/T205次 32 伊宁站 15:49 终点站 51:48 伊宁站出发 到伊宁站