手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_hqt0ge1uo616as58hd5pofndoa, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
T203/T206次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T203/T206次 1 伊宁站 始发站 11:29 00:00 伊宁站出发 到伊宁站
T203/T206次 2 尼勒克站 12:30 12:32 01:01 尼勒克站出发 到尼勒克站
T203/T206次 3 精河南站 14:12 14:14 02:43 精河南站出发 到精河南站
T203/T206次 4 奎屯站 15:59 16:10 04:30 奎屯站出发 到奎屯站
T203/T206次 5 沙湾县站 16:46 16:49 05:17 沙湾县站出发 到沙湾县站
T203/T206次 6 石河子站 17:13 17:17 05:44 石河子站出发 到石河子站
T203/T206次 7 乌鲁木齐站 18:55 19:21 07:26 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
T203/T206次 8 吐鲁番站 21:32 21:40 10:03 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
T203/T206次 9 鄯善站 22:57 23:03 11:28 鄯善站出发 到鄯善站
T203/T206次 10 哈密站 01:20 01:35 13:51 哈密站出发 到哈密站
T203/T206次 11 柳园站 04:55 05:03 17:26 柳园站出发 到柳园站
T203/T206次 12 嘉峪关站 07:53 08:01 20:24 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
T203/T206次 13 张掖站 10:03 10:09 22:34 张掖站出发 到张掖站
T203/T206次 14 金昌站 11:46 11:50 24:17 金昌站出发 到金昌站
T203/T206次 15 武威站 12:35 12:41 25:06 武威站出发 到武威站
T203/T206次 16 兰州站 15:45 16:05 28:16 兰州站出发 到兰州站
T203/T206次 17 陇西站 18:10 18:14 30:41 陇西站出发 到陇西站
T203/T206次 18 天水站 20:10 20:18 32:41 天水站出发 到天水站
T203/T206次 19 宝鸡站 22:52 22:58 35:23 宝鸡站出发 到宝鸡站
T203/T206次 20 西安站 00:37 00:47 37:08 西安站出发 到西安站
T203/T206次 21 洛阳站 05:20 05:26 41:51 洛阳站出发 到洛阳站
T203/T206次 22 郑州站 06:51 07:02 43:22 郑州站出发 到郑州站
T203/T206次 23 徐州站 10:06 10:16 46:37 徐州站出发 到徐州站
T203/T206次 24 蚌埠站 11:49 11:53 48:20 蚌埠站出发 到蚌埠站
T203/T206次 25 南京站 13:53 14:05 50:24 南京站出发 到南京站
T203/T206次 26 镇江站 14:48 14:52 51:19 镇江站出发 到镇江站
T203/T206次 27 常州站 15:35 15:38 52:06 常州站出发 到常州站
T203/T206次 28 无锡站 16:06 16:11 52:37 无锡站出发 到无锡站
T203/T206次 29 苏州站 16:43 16:47 53:14 苏州站出发 到苏州站
T203/T206次 30 昆山站 17:10 17:13 53:41 昆山站出发 到昆山站
T203/T206次 31 上海站 17:50 终点站 54:21 上海站出发 到上海站