手机版
T198次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T198次 1 乌鲁木齐站 始发站 18:43 00:00 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
T198次 2 乌鲁木齐南站 18:59 19:09 00:16 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
T198次 3 吐鲁番北站 20:30 20:33 01:47 吐鲁番北站出发 到吐鲁番北站
T198次 4 鄯善北站 21:21 21:24 02:38 鄯善北站出发 到鄯善北站
T198次 5 哈密站 23:56 00:25 29:13 哈密站出发 到哈密站
T198次 6 柳园站 04:26 04:38 09:43 柳园站出发 到柳园站
T198次 7 嘉峪关站 07:35 07:43 12:52 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
T198次 8 张掖站 09:45 09:51 15:02 张掖站出发 到张掖站
T198次 9 金昌站 11:28 11:32 16:45 金昌站出发 到金昌站
T198次 10 武威站 12:17 12:23 17:34 武威站出发 到武威站
T198次 11 兰州站 15:27 15:42 20:44 兰州站出发 到兰州站
T198次 12 定西站 17:02 17:06 22:19 定西站出发 到定西站
T198次 13 陇西站 17:58 18:04 23:15 陇西站出发 到陇西站
T198次 14 天水站 20:00 20:10 25:17 天水站出发 到天水站
T198次 15 宝鸡站 22:43 22:51 28:00 宝鸡站出发 到宝鸡站
T198次 16 西安站 00:30 00:42 29:47 西安站出发 到西安站
T198次 17 三门峡站 03:52 04:01 33:09 三门峡站出发 到三门峡站
T198次 18 洛阳站 05:30 05:32 34:47 洛阳站出发 到洛阳站
T198次 19 巩义站 06:07 06:10 35:24 巩义站出发 到巩义站
T198次 20 郑州站 07:05 终点站 36:22 郑州站出发 到郑州站