手机版
T197次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T197次 1 郑州站 始发站 20:54 00:00 郑州站出发 到郑州站
T197次 2 巩义站 21:48 21:50 00:54 巩义站出发 到巩义站
T197次 3 洛阳站 22:28 22:34 01:34 洛阳站出发 到洛阳站
T197次 4 三门峡西站 00:32 00:37 03:38 三门峡西站出发 到三门峡西站
T197次 5 西安站 03:31 03:39 06:37 西安站出发 到西安站
T197次 6 宝鸡站 05:40 05:48 08:46 宝鸡站出发 到宝鸡站
T197次 7 天水站 07:27 07:39 10:33 天水站出发 到天水站
T197次 8 陇西站 09:01 09:03 12:07 陇西站出发 到陇西站
T197次 9 定西站 09:57 10:09 13:03 定西站出发 到定西站
T197次 10 兰州站 11:48 12:03 14:54 兰州站出发 到兰州站
T197次 11 武威站 15:05 15:11 18:11 武威站出发 到武威站
T197次 12 张掖站 17:26 17:32 20:32 张掖站出发 到张掖站
T197次 13 嘉峪关站 19:38 19:48 22:44 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
T197次 14 柳园站 22:39 22:55 25:45 柳园站出发 到柳园站
T197次 15 哈密站 03:50 04:15 30:56 哈密站出发 到哈密站
T197次 16 鄯善北站 06:29 06:37 33:35 鄯善北站出发 到鄯善北站
T197次 17 吐鲁番北站 07:24 07:32 34:30 吐鲁番北站出发 到吐鲁番北站
T197次 18 乌鲁木齐南站 08:56 09:16 36:02 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
T197次 19 乌鲁木齐站 09:34 终点站 36:40 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站