手机版
T192/T193次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T192/T193次 1 汉口站 始发站 16:56 00:00 汉口站出发 到汉口站
T192/T193次 2 孝感站 17:37 17:40 00:41 孝感站出发 到孝感站
T192/T193次 3 信阳站 19:08 19:13 02:12 信阳站出发 到信阳站
T192/T193次 4 驻马店站 20:10 20:15 03:14 驻马店站出发 到驻马店站
T192/T193次 5 西平站 20:42 20:45 03:46 西平站出发 到西平站
T192/T193次 6 漯河站 21:03 21:08 04:07 漯河站出发 到漯河站
T192/T193次 7 许昌站 21:44 21:46 04:48 许昌站出发 到许昌站
T192/T193次 8 郑州站 22:36 22:47 05:40 郑州站出发 到郑州站
T192/T193次 9 洛阳站 00:14 00:17 07:18 洛阳站出发 到洛阳站
T192/T193次 10 三门峡站 01:45 01:48 08:49 三门峡站出发 到三门峡站
T192/T193次 11 西安站 05:02 05:10 12:06 西安站出发 到西安站
T192/T193次 12 宝鸡站 06:51 06:57 13:55 宝鸡站出发 到宝鸡站
T192/T193次 13 天水站 08:34 08:42 15:38 天水站出发 到天水站
T192/T193次 14 兰州站 12:31 12:47 19:35 兰州站出发 到兰州站
T192/T193次 15 武威站 15:49 15:55 22:53 武威站出发 到武威站
T192/T193次 16 金昌站 16:32 16:34 23:36 金昌站出发 到金昌站
T192/T193次 17 张掖站 18:15 18:22 25:19 张掖站出发 到张掖站
T192/T193次 18 清水站 19:36 19:40 26:40 清水站出发 到清水站
T192/T193次 19 嘉峪关站 20:35 20:43 27:39 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
T192/T193次 20 柳园站 23:35 23:45 30:39 柳园站出发 到柳园站
T192/T193次 21 哈密站 02:41 02:53 33:45 哈密站出发 到哈密站
T192/T193次 22 鄯善站 05:11 05:17 36:15 鄯善站出发 到鄯善站
T192/T193次 23 吐鲁番站 06:34 06:40 37:38 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
T192/T193次 24 乌鲁木齐南站 08:07 08:24 39:11 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
T192/T193次 25 乌鲁木齐站 08:39 终点站 39:43 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站