手机版
T191/T194次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T191/T194次 1 乌鲁木齐站 始发站 17:34 00:00 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
T191/T194次 2 乌鲁木齐南站 17:49 18:04 00:15 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
T191/T194次 3 吐鲁番站 19:32 19:38 01:58 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
T191/T194次 4 鄯善站 20:55 21:01 03:21 鄯善站出发 到鄯善站
T191/T194次 5 哈密站 23:18 23:39 05:44 哈密站出发 到哈密站
T191/T194次 6 柳园站 03:17 03:27 09:43 柳园站出发 到柳园站
T191/T194次 7 嘉峪关站 06:19 06:27 12:45 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
T191/T194次 8 清水站 07:33 07:40 13:59 清水站出发 到清水站
T191/T194次 9 张掖站 08:56 09:02 15:22 张掖站出发 到张掖站
T191/T194次 10 金昌站 10:39 10:44 17:05 金昌站出发 到金昌站
T191/T194次 11 武威站 11:29 11:38 17:55 武威站出发 到武威站
T191/T194次 13 兰州站 14:40 14:58 21:06 兰州站出发 到兰州站
T191/T194次 14 天水站 19:02 19:11 25:28 天水站出发 到天水站
T191/T194次 15 宝鸡站 21:44 21:53 28:10 宝鸡站出发 到宝鸡站
T191/T194次 16 西安站 23:32 23:40 29:58 西安站出发 到西安站
T191/T194次 17 三门峡站 02:50 02:53 33:16 三门峡站出发 到三门峡站
T191/T194次 18 洛阳站 04:22 04:26 34:48 洛阳站出发 到洛阳站
T191/T194次 19 郑州站 05:55 06:02 36:21 郑州站出发 到郑州站
T191/T194次 20 许昌站 06:48 06:50 37:14 许昌站出发 到许昌站
T191/T194次 21 漯河站 07:25 07:28 37:51 漯河站出发 到漯河站
T191/T194次 23 驻马店站 08:04 08:07 38:30 驻马店站出发 到驻马店站
T191/T194次 25 信阳站 09:01 09:03 39:27 信阳站出发 到信阳站
T191/T194次 27 孝感站 10:38 10:43 41:04 孝感站出发 到孝感站
T191/T194次 29 汉口站 11:25 终点站 41:51 汉口站出发 到汉口站