手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_1156s87e2i5tkm8uosfj2mff63, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
T181/T184次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T181/T184次 1 哈尔滨站 始发站 07:30 00:00 哈尔滨站出发 到哈尔滨站
T181/T184次 2 扶余站 08:37 08:39 01:07 扶余站出发 到扶余站
T181/T184次 3 长春站 10:12 10:20 02:42 长春站出发 到长春站
T181/T184次 4 四平站 11:25 11:28 03:55 四平站出发 到四平站
T181/T184次 5 铁岭站 12:36 12:39 05:06 铁岭站出发 到铁岭站
T181/T184次 6 沈阳站 13:33 13:45 06:03 沈阳站出发 到沈阳站
T181/T184次 7 锦州站 16:07 16:13 08:37 锦州站出发 到锦州站
T181/T184次 8 山海关站 18:04 18:10 10:34 山海关站出发 到山海关站
T181/T184次 9 北戴河站 18:41 18:43 11:11 北戴河站出发 到北戴河站
T181/T184次 10 昌黎站 19:00 19:09 11:30 昌黎站出发 到昌黎站
T181/T184次 11 唐山站 20:17 20:19 12:47 唐山站出发 到唐山站
T181/T184次 12 天津站 21:33 21:47 14:03 天津站出发 到天津站
T181/T184次 13 衡水站 00:48 00:52 17:18 衡水站出发 到衡水站
T181/T184次 14 聊城站 02:17 02:24 18:47 聊城站出发 到聊城站
T181/T184次 15 菏泽站 03:42 03:45 20:12 菏泽站出发 到菏泽站
T181/T184次 16 商丘南站 04:45 04:48 21:15 商丘南站出发 到商丘南站
T181/T184次 17 阜阳站 06:32 06:55 23:02 阜阳站出发 到阜阳站
T181/T184次 18 淮滨站 07:35 07:38 24:05 淮滨站出发 到淮滨站
T181/T184次 19 潢川站 08:07 08:10 24:37 潢川站出发 到潢川站
T181/T184次 20 光山站 08:26 08:29 24:56 光山站出发 到光山站
T181/T184次 21 新县站 08:53 08:56 25:23 新县站出发 到新县站
T181/T184次 22 麻城站 09:32 09:39 26:02 麻城站出发 到麻城站
T181/T184次 23 汉口站 10:53 终点站 27:23 汉口站出发 到汉口站