手机版
T175次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T175次 1 北京西站 始发站 13:05 00:00 北京西站出发 到北京西站
T175次 2 保定站 14:25 14:29 01:20 保定站出发 到保定站
T175次 3 石家庄北站 15:55 16:01 02:50 石家庄北站出发 到石家庄北站
T175次 4 太原站 18:19 18:29 05:14 太原站出发 到太原站
T175次 5 交城站 19:15 19:17 06:10 交城站出发 到交城站
T175次 6 文水站 19:28 19:30 06:23 文水站出发 到文水站
T175次 7 汾阳站 19:44 19:46 06:39 汾阳站出发 到汾阳站
T175次 8 吕梁站 20:27 20:31 07:22 吕梁站出发 到吕梁站
T175次 9 绥德站 21:23 21:28 08:18 绥德站出发 到绥德站
T175次 10 靖边站 22:43 22:51 09:38 靖边站出发 到靖边站
T175次 11 定边站 23:56 00:01 34:51 定边站出发 到定边站
T175次 12 中卫站 02:16 02:27 13:11 中卫站出发 到中卫站
T175次 13 兰州站 07:45 08:02 18:40 兰州站出发 到兰州站
T175次 14 海石湾站 09:26 09:30 20:21 海石湾站出发 到海石湾站
T175次 15 西宁站 10:41 终点站 21:36 西宁站出发 到西宁站