手机版
T172次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T172次 1 广州东站 始发站 18:52 00:00 广州东站出发 到广州东站
T172次 2 韶关东站 21:18 21:24 02:26 韶关东站出发 到韶关东站
T172次 3 郴州站 23:01 23:05 04:09 郴州站出发 到郴州站
T172次 4 衡阳站 00:47 00:57 05:55 衡阳站出发 到衡阳站
T172次 5 株洲站 02:33 02:52 07:41 株洲站出发 到株洲站
T172次 6 萍乡站 03:39 03:45 08:47 萍乡站出发 到萍乡站
T172次 7 宜春站 04:24 04:27 09:32 宜春站出发 到宜春站
T172次 8 新余站 04:58 05:02 10:06 新余站出发 到新余站
T172次 9 樟树站 05:44 05:47 10:52 樟树站出发 到樟树站
T172次 10 丰城站 06:02 06:05 11:10 丰城站出发 到丰城站
T172次 11 南昌站 06:54 终点站 12:02 南昌站出发 到南昌站