手机版
T167次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T167次 1 北京西站 始发站 14:16 00:00 北京西站出发 到北京西站
T167次 2 保定站 15:36 15:42 01:20 保定站出发 到保定站
T167次 3 石家庄站 17:01 17:12 02:45 石家庄站出发 到石家庄站
T167次 4 邢台站 18:07 18:10 03:51 邢台站出发 到邢台站
T167次 5 安阳站 19:27 19:30 05:11 安阳站出发 到安阳站
T167次 6 鹤壁站 19:56 19:59 05:40 鹤壁站出发 到鹤壁站
T167次 7 新乡站 20:33 20:36 06:17 新乡站出发 到新乡站
T167次 8 郑州站 21:26 21:36 07:10 郑州站出发 到郑州站
T167次 9 漯河站 22:54 22:57 08:38 漯河站出发 到漯河站
T167次 10 信阳站 00:25 00:46 10:09 信阳站出发 到信阳站
T167次 11 武昌站 03:06 03:26 12:50 武昌站出发 到武昌站
T167次 12 黄石站 04:36 04:38 14:20 黄石站出发 到黄石站
T167次 13 阳新站 05:05 05:08 14:49 阳新站出发 到阳新站
T167次 14 瑞昌站 05:44 05:47 15:28 瑞昌站出发 到瑞昌站
T167次 15 南昌站 07:03 终点站 16:47 南昌站出发 到南昌站