手机版
T156/T157次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T156/T157次 1 汉口站 始发站 19:36 00:00 汉口站出发 到汉口站
T156/T157次 2 麻城站 20:51 21:33 01:15 麻城站出发 到麻城站
T156/T157次 3 黄州站 22:06 22:10 02:30 黄州站出发 到黄州站
T156/T157次 4 浠水站 22:30 22:34 02:54 浠水站出发 到浠水站
T156/T157次 5 蕲春站 22:54 22:58 03:18 蕲春站出发 到蕲春站
T156/T157次 6 武穴站 23:22 23:27 03:46 武穴站出发 到武穴站
T156/T157次 7 南昌站 01:24 01:39 05:48 南昌站出发 到南昌站
T156/T157次 8 赣州站 06:15 06:21 10:39 赣州站出发 到赣州站
T156/T157次 9 龙川站 09:42 09:45 14:06 龙川站出发 到龙川站
T156/T157次 10 河源站 10:39 10:45 15:03 河源站出发 到河源站
T156/T157次 11 惠州站 11:40 11:45 16:04 惠州站出发 到惠州站
T156/T157次 12 东莞东站 12:28 12:36 16:52 东莞东站出发 到东莞东站
T156/T157次 13 广州东站 14:00 终点站 18:24 广州东站出发 到广州东站