手机版
T152/T153次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T152/T153次 1 广州站 始发站 09:00 00:00 广州站出发 到广州站
T152/T153次 2 英德站 10:21 10:23 01:21 英德站出发 到英德站
T152/T153次 3 韶关东站 11:21 11:27 02:21 韶关东站出发 到韶关东站
T152/T153次 4 郴州站 13:02 13:05 04:02 郴州站出发 到郴州站
T152/T153次 5 衡阳站 14:45 14:51 05:45 衡阳站出发 到衡阳站
T152/T153次 6 株洲站 16:16 16:40 07:16 株洲站出发 到株洲站
T152/T153次 7 萍乡站 17:27 17:31 08:27 萍乡站出发 到萍乡站
T152/T153次 8 æ–°ä½™站 18:41 18:45 09:41 æ–°ä½™站出发 到æ–°ä½™站
T152/T153次 9 é¹°æ½­站 20:49 21:08 11:49 é¹°æ½­站出发 到é¹°æ½­站
T152/T153次 10 景德镇站 23:16 23:23 14:16 景德镇站出发 到景德镇站
T152/T153次 11 黄山站 02:26 02:30 17:26 黄山站出发 到黄山站
T152/T153次 12 绩溪县站 03:19 03:26 18:19 绩溪县站出发 到绩溪县站
T152/T153次 13 宣城站 05:42 05:45 20:42 宣城站出发 到宣城站
T152/T153次 14 芜湖站 06:40 06:46 21:40 芜湖站出发 到芜湖站
T152/T153次 15 马鞍山站 07:31 07:38 22:31 马鞍山站出发 到马鞍山站
T152/T153次 16 南京站 08:55 09:08 23:55 南京站出发 到南京站
T152/T153次 17 扬州站 10:17 10:20 25:17 扬州站出发 到扬州站
T152/T153次 18 æ³°å·ž站 10:56 终点站 25:56 æ³°å·ž站出发 到æ³°å·ž站