手机版
T151次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T151/T154次 1 泰州站 始发站 15:35 00:00 泰州站出发 到泰州站
T151/T154次 2 扬州站 16:16 16:22 00:41 扬州站出发 到扬州站
T151/T154次 3 南京站 17:43 17:57 02:08 南京站出发 到南京站
T151/T154次 4 马鞍山站 19:04 19:12 03:29 马鞍山站出发 到马鞍山站
T151/T154次 5 芜湖站 19:49 19:55 04:14 芜湖站出发 到芜湖站
T151/T154次 6 宣城站 20:49 20:52 05:14 宣城站出发 到宣城站
T151/T154次 7 绩溪县站 22:45 22:51 07:10 绩溪县站出发 到绩溪县站
T151/T154次 8 黄山站 23:40 23:44 08:05 黄山站出发 到黄山站
T151/T154次 9 景德镇站 02:27 02:33 10:52 景德镇站出发 到景德镇站
T151/T154次 10 鹰潭站 04:47 05:08 13:12 鹰潭站出发 到鹰潭站
T151/T154次 11 新余站 07:11 07:14 15:36 新余站出发 到新余站
T151/T154次 12 萍乡站 08:23 08:26 16:48 萍乡站出发 到萍乡站
T151/T154次 13 株洲站 09:23 09:44 17:48 株洲站出发 到株洲站
T151/T154次 14 衡阳站 11:05 11:09 19:30 衡阳站出发 到衡阳站
T151/T154次 15 郴州站 12:47 12:51 21:12 郴州站出发 到郴州站
T151/T154次 16 韶关东站 14:28 14:33 22:53 韶关东站出发 到韶关东站
T151/T154次 17 广州站 17:00 终点站 25:25 广州站出发 到广州站