手机版
T146/T147次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T146/T147次 1 南昌站 始发站 12:10 00:00 南昌站出发 到南昌站
T146/T147次 2 丰城站 12:53 12:56 00:43 丰城站出发 到丰城站
T146/T147次 3 樟树站 13:11 13:14 01:01 樟树站出发 到樟树站
T146/T147次 4 新余站 13:56 14:00 01:46 新余站出发 到新余站
T146/T147次 5 宜春站 14:31 14:35 02:21 宜春站出发 到宜春站
T146/T147次 6 萍乡站 15:15 15:20 03:05 萍乡站出发 到萍乡站
T146/T147次 7 醴陵站 15:43 15:46 03:33 醴陵站出发 到醴陵站
T146/T147次 8 株洲站 16:26 16:34 04:16 株洲站出发 到株洲站
T146/T147次 9 长沙站 17:11 17:28 05:01 长沙站出发 到长沙站
T146/T147次 10 岳阳站 18:50 18:56 06:40 岳阳站出发 到岳阳站
T146/T147次 11 咸宁站 20:26 20:36 08:16 咸宁站出发 到咸宁站
T146/T147次 12 武昌站 21:25 21:31 09:15 武昌站出发 到武昌站
T146/T147次 13 信阳站 23:52 23:54 11:42 信阳站出发 到信阳站
T146/T147次 14 漯河站 01:24 01:27 13:14 漯河站出发 到漯河站
T146/T147次 15 郑州站 02:48 03:08 14:38 郑州站出发 到郑州站
T146/T147次 16 安阳站 04:52 04:55 16:42 安阳站出发 到安阳站
T146/T147次 17 邢台站 05:58 06:05 17:48 邢台站出发 到邢台站
T146/T147次 18 石家庄站 07:35 07:49 19:25 石家庄站出发 到石家庄站
T146/T147次 19 保定站 09:02 09:08 20:52 保定站出发 到保定站
T146/T147次 20 北京站 10:52 终点站 22:42 北京站出发 到北京站