手机版
T145/T148次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T145/T148次 1 北京站 始发站 12:38 00:00 北京站出发 到北京站
T145/T148次 2 保定站 14:06 14:10 01:28 保定站出发 到保定站
T145/T148次 3 石家庄站 15:29 15:47 02:51 石家庄站出发 到石家庄站
T145/T148次 4 邢台站 16:41 16:44 04:03 邢台站出发 到邢台站
T145/T148次 5 鹤壁站 18:36 18:39 05:58 鹤壁站出发 到鹤壁站
T145/T148次 6 郑州站 20:00 20:10 07:22 郑州站出发 到郑州站
T145/T148次 7 许昌站 20:56 20:59 08:18 许昌站出发 到许昌站
T145/T148次 8 漯河站 21:39 21:50 09:01 漯河站出发 到漯河站
T145/T148次 9 信阳站 23:17 23:20 10:39 信阳站出发 到信阳站
T145/T148次 10 武昌站 01:39 01:47 13:01 武昌站出发 到武昌站
T145/T148次 11 岳阳站 03:50 03:55 15:12 岳阳站出发 到岳阳站
T145/T148次 12 长沙站 05:20 05:37 16:42 长沙站出发 到长沙站
T145/T148次 13 株洲站 06:13 06:23 17:35 株洲站出发 到株洲站
T145/T148次 14 醴陵站 06:50 06:53 18:12 醴陵站出发 到醴陵站
T145/T148次 15 萍乡站 07:16 07:22 18:38 萍乡站出发 到萍乡站
T145/T148次 16 宜春站 08:04 08:08 19:26 宜春站出发 到宜春站
T145/T148次 17 新余站 08:39 08:43 20:01 新余站出发 到新余站
T145/T148次 18 樟树站 09:30 09:33 20:52 樟树站出发 到樟树站
T145/T148次 19 丰城站 09:50 09:53 21:12 丰城站出发 到丰城站
T145/T148次 20 南昌站 10:34 终点站 21:56 南昌站出发 到南昌站