手机版
T136次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T136次 1 宁波站 始发站 17:52 00:00 宁波站出发 到宁波站
T136次 2 余姚站 18:31 18:34 00:39 余姚站出发 到余姚站
T136次 3 上虞站 18:59 19:02 01:07 上虞站出发 到上虞站
T136次 4 绍兴站 19:26 19:29 01:34 绍兴站出发 到绍兴站
T136次 5 杭州东站 20:19 20:25 02:27 杭州东站出发 到杭州东站
T136次 6 海宁站 20:58 21:01 03:06 海宁站出发 到海宁站
T136次 7 嘉兴站 21:19 21:22 03:27 嘉兴站出发 到嘉兴站
T136次 8 上海南站 22:19 22:40 04:27 上海南站出发 到上海南站
T136次 9 昆山站 23:32 23:41 05:40 昆山站出发 到昆山站
T136次 10 苏州站 00:02 00:05 06:10 苏州站出发 到苏州站
T136次 11 无锡站 00:33 00:36 06:41 无锡站出发 到无锡站
T136次 12 南京站 02:33 02:39 08:41 南京站出发 到南京站
T136次 13 徐州站 06:22 06:30 12:30 徐州站出发 到徐州站
T136次 14 滕州站 07:34 07:37 13:42 滕州站出发 到滕州站
T136次 15 兖州站 08:17 08:20 14:25 兖州站出发 到兖州站
T136次 16 泰山站 09:16 09:18 15:24 泰山站出发 到泰山站
T136次 17 济南站 10:14 终点站 16:22 济南站出发 到济南站