手机版
T135次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T135次 1 济南站 始发站 17:35 00:00 济南站出发 到济南站
T135次 2 泰山站 18:21 18:24 00:46 泰山站出发 到泰山站
T135次 3 兖州站 19:16 19:19 01:41 兖州站出发 到兖州站
T135次 4 枣庄西站 20:08 20:11 02:33 枣庄西站出发 到枣庄西站
T135次 5 徐州站 21:06 21:14 03:31 徐州站出发 到徐州站
T135次 6 宿州站 22:08 22:11 04:33 宿州站出发 到宿州站
T135次 7 蚌埠站 23:10 23:16 05:35 蚌埠站出发 到蚌埠站
T135次 8 南京站 01:14 01:29 07:39 南京站出发 到南京站
T135次 9 无锡站 03:22 03:26 09:47 无锡站出发 到无锡站
T135次 10 苏州站 04:00 04:04 10:25 苏州站出发 到苏州站
T135次 11 上海南站 05:50 06:21 12:15 上海南站出发 到上海南站
T135次 12 嘉兴站 07:03 07:06 13:28 嘉兴站出发 到嘉兴站
T135次 13 海宁站 07:28 07:31 13:53 海宁站出发 到海宁站
T135次 14 杭州东站 08:18 08:24 14:43 杭州东站出发 到杭州东站
T135次 15 绍兴站 09:05 09:08 15:30 绍兴站出发 到绍兴站
T135次 16 上虞站 09:31 09:34 15:56 上虞站出发 到上虞站
T135次 17 余姚站 10:03 10:06 16:28 余姚站出发 到余姚站
T135次 18 宁波站 11:12 终点站 17:37 宁波站出发 到宁波站