手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_nbsum9p30pg6g0oen5gin4tk33, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
T132/T133次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T132/T133次 1 上海站 始发站 14:19 00:00 上海站出发 到上海站
T132/T133次 2 苏州站 15:09 15:12 00:50 苏州站出发 到苏州站
T132/T133次 3 无锡站 15:44 15:48 01:25 无锡站出发 到无锡站
T132/T133次 4 常州站 16:11 16:14 01:52 常州站出发 到常州站
T132/T133次 5 镇江站 16:53 16:56 02:34 镇江站出发 到镇江站
T132/T133次 6 南京站 17:37 17:43 03:18 南京站出发 到南京站
T132/T133次 7 蚌埠站 19:24 19:31 05:05 蚌埠站出发 到蚌埠站
T132/T133次 8 徐州站 21:20 21:30 07:01 徐州站出发 到徐州站
T132/T133次 9 邹城站 22:55 22:58 08:36 邹城站出发 到邹城站
T132/T133次 10 济南站 00:51 01:08 10:32 济南站出发 到济南站
T132/T133次 11 德州站 02:24 02:26 12:05 德州站出发 到德州站
T132/T133次 12 沧州站 03:20 03:37 13:01 沧州站出发 到沧州站
T132/T133次 13 天津站 05:04 05:10 14:45 天津站出发 到天津站
T132/T133次 14 唐山站 06:23 06:25 16:04 唐山站出发 到唐山站
T132/T133次 15 秦皇岛站 07:55 07:59 17:36 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
T132/T133次 16 山海关站 08:23 08:29 18:04 山海关站出发 到山海关站
T132/T133次 17 锦州站 10:21 10:25 20:02 锦州站出发 到锦州站
T132/T133次 18 盘锦站 11:22 11:25 21:03 盘锦站出发 到盘锦站
T132/T133次 19 大石桥站 12:31 12:33 22:12 大石桥站出发 到大石桥站
T132/T133次 20 盖州站 12:51 12:53 22:32 盖州站出发 到盖州站
T132/T133次 21 熊岳城站 13:11 13:13 22:52 熊岳城站出发 到熊岳城站
T132/T133次 22 瓦房店站 13:59 14:02 23:40 瓦房店站出发 到瓦房店站
T132/T133次 23 大连站 15:14 终点站 24:55 大连站出发 到大连站