手机版
T126/T127次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T126/T127次 1 成都站 始发站 22:45 00:00 成都站出发 到成都站
T126/T127次 2 遂宁站 00:24 00:34 01:39 遂宁站出发 到遂宁站
T126/T127次 3 南充站 01:24 01:28 02:39 南充站出发 到南充站
T126/T127次 4 营山站 02:04 02:13 03:19 营山站出发 到营山站
T126/T127次 5 达州站 03:19 03:30 04:34 达州站出发 到达州站
T126/T127次 6 万源站 05:03 05:05 06:18 万源站出发 到万源站
T126/T127次 7 安康站 06:30 06:47 07:45 安康站出发 到安康站
T126/T127次 8 旬阳站 07:27 07:29 08:42 旬阳站出发 到旬阳站
T126/T127次 9 十堰站 09:35 09:38 10:50 十堰站出发 到十堰站
T126/T127次 10 襄阳东站 11:35 11:42 12:50 襄阳东站出发 到襄阳东站
T126/T127次 11 随州站 12:56 12:58 14:11 随州站出发 到随州站
T126/T127次 12 武昌站 15:12 15:42 16:27 武昌站出发 到武昌站
T126/T127次 13 黄石站 16:57 17:00 18:12 黄石站出发 到黄石站
T126/T127次 14 南昌站 19:19 19:41 20:34 南昌站出发 到南昌站
T126/T127次 15 吉安站 21:55 21:59 23:10 吉安站出发 到吉安站
T126/T127次 16 赣州站 23:48 23:52 25:03 赣州站出发 到赣州站
T126/T127次 17 龙川站 02:42 02:45 27:57 龙川站出发 到龙川站
T126/T127次 18 河源站 03:40 03:43 28:55 河源站出发 到河源站
T126/T127次 19 惠州站 04:38 04:41 29:53 惠州站出发 到惠州站
T126/T127次 20 东莞东站 05:25 终点站 30:40 东莞东站出发 到东莞东站