手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_dqnk7ou3r7qtuqc9hj6fjupa6n, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
T125/T128次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T125/T128次 1 东莞东站 始发站 11:40 00:00 东莞东站出发 到东莞东站
T125/T128次 2 惠州站 12:22 12:27 00:42 惠州站出发 到惠州站
T125/T128次 3 河源站 13:18 13:29 01:38 河源站出发 到河源站
T125/T128次 4 龙川站 14:24 14:29 02:44 龙川站出发 到龙川站
T125/T128次 5 赣州站 16:58 17:02 05:18 赣州站出发 到赣州站
T125/T128次 6 吉安站 18:51 18:55 07:11 吉安站出发 到吉安站
T125/T128次 7 南昌站 21:05 21:26 09:25 南昌站出发 到南昌站
T125/T128次 8 武昌站 00:57 01:27 13:17 武昌站出发 到武昌站
T125/T128次 9 襄阳东站 04:10 04:19 16:30 襄阳东站出发 到襄阳东站
T125/T128次 10 十堰站 06:15 06:38 18:35 十堰站出发 到十堰站
T125/T128次 11 安康站 08:55 09:01 21:15 安康站出发 到安康站
T125/T128次 12 万源站 10:52 10:54 23:12 万源站出发 到万源站
T125/T128次 13 达州站 12:47 12:58 25:07 达州站出发 到达州站
T125/T128次 14 营山站 14:03 14:07 26:23 营山站出发 到营山站
T125/T128次 15 蓬安站 14:19 14:23 26:39 蓬安站出发 到蓬安站
T125/T128次 16 南充站 15:14 15:21 27:34 南充站出发 到南充站
T125/T128次 17 遂宁站 16:01 16:17 28:21 遂宁站出发 到遂宁站
T125/T128次 18 成都站 17:49 终点站 30:09 成都站出发 到成都站