手机版
T122/T123次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T122/T123次 1 长春站 始发站 21:28 00:00 长春站出发 到长春站
T122/T123次 2 四平站 22:32 22:34 01:04 四平站出发 到四平站
T122/T123次 3 沈阳北站 00:12 00:19 02:44 沈阳北站出发 到沈阳北站
T122/T123次 4 山海关站 04:00 04:06 06:32 山海关站出发 到山海关站
T122/T123次 5 秦皇岛站 04:30 04:34 07:02 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
T122/T123次 6 滦县站 05:28 06:00 08:00 滦县站出发 到滦县站
T122/T123次 7 唐山站 06:45 06:48 09:17 唐山站出发 到唐山站
T122/T123次 8 天津站 08:00 08:11 10:32 天津站出发 到天津站
T122/T123次 9 霸州站 09:37 10:04 12:09 霸州站出发 到霸州站
T122/T123次 10 徐水站 10:47 10:49 13:19 徐水站出发 到徐水站
T122/T123次 11 保定站 11:05 11:11 13:37 保定站出发 到保定站
T122/T123次 12 石家庄站 12:30 12:36 15:02 石家庄站出发 到石家庄站
T122/T123次 13 邯郸站 14:04 14:15 16:36 邯郸站出发 到邯郸站
T122/T123次 14 新乡站 15:50 15:52 18:22 新乡站出发 到新乡站
T122/T123次 15 郑州站 16:42 17:05 19:14 郑州站出发 到郑州站
T122/T123次 16 信阳站 19:54 20:13 22:26 信阳站出发 到信阳站
T122/T123次 17 孝感站 21:41 21:44 24:13 孝感站出发 到孝感站
T122/T123次 18 武昌站 22:56 23:23 25:28 武昌站出发 到武昌站
T122/T123次 19 岳阳站 01:24 01:27 27:56 岳阳站出发 到岳阳站
T122/T123次 20 长沙站 02:49 02:55 29:21 长沙站出发 到长沙站
T122/T123次 21 衡阳站 04:53 04:58 31:25 衡阳站出发 到衡阳站
T122/T123次 22 郴州站 06:37 06:40 33:09 郴州站出发 到郴州站
T122/T123次 23 广州站 10:48 终点站 37:20 广州站出发 到广州站