手机版
T117/T116次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T117/T116次 1 上海站 始发站 15:33 00:00 上海站出发 到上海站
T117/T116次 2 苏州站 16:31 16:35 00:58 苏州站出发 到苏州站
T117/T116次 3 无锡站 17:00 17:03 01:27 无锡站出发 到无锡站
T117/T116次 4 常州站 17:26 17:30 01:53 常州站出发 到常州站
T117/T116次 5 南京站 18:47 18:55 03:14 南京站出发 到南京站
T117/T116次 6 蚌埠站 20:42 20:47 05:09 蚌埠站出发 到蚌埠站
T117/T116次 7 徐州站 22:18 22:24 06:45 徐州站出发 到徐州站
T117/T116次 8 商丘站 23:54 23:57 08:21 商丘站出发 到商丘站
T117/T116次 9 郑州站 01:49 02:10 10:16 郑州站出发 到郑州站
T117/T116次 10 洛阳站 03:34 03:37 12:01 洛阳站出发 到洛阳站
T117/T116次 11 西安站 08:12 08:24 16:39 西安站出发 到西安站
T117/T116次 12 杨陵站 09:11 09:15 17:38 杨陵站出发 到杨陵站
T117/T116次 13 宝鸡站 10:12 10:20 18:39 宝鸡站出发 到宝鸡站
T117/T116次 14 天水站 11:54 12:02 20:21 天水站出发 到天水站
T117/T116次 15 陇西站 13:24 13:30 21:51 陇西站出发 到陇西站
T117/T116次 16 定西站 14:24 14:28 22:51 定西站出发 到定西站
T117/T116次 17 兰州站 15:56 终点站 24:23 兰州站出发 到兰州站