手机版
T113/T112次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T113/T112次 1 杭州站 始发站 10:23 00:00 杭州站出发 到杭州站
T113/T112次 2 海宁站 10:59 11:02 00:36 海宁站出发 到海宁站
T113/T112次 3 嘉兴站 11:22 11:25 00:59 嘉兴站出发 到嘉兴站
T113/T112次 4 昆山站 12:44 12:47 02:21 昆山站出发 到昆山站
T113/T112次 5 苏州站 13:08 13:12 02:45 苏州站出发 到苏州站
T113/T112次 6 无锡站 13:38 13:41 03:15 无锡站出发 到无锡站
T113/T112次 7 常州站 14:04 14:08 03:41 常州站出发 到常州站
T113/T112次 8 南京站 15:32 15:42 05:09 南京站出发 到南京站
T113/T112次 9 蚌埠站 17:34 17:43 07:11 蚌埠站出发 到蚌埠站
T113/T112次 10 徐州站 19:22 19:31 08:59 徐州站出发 到徐州站
T113/T112次 11 开封站 22:09 22:12 11:46 开封站出发 到开封站
T113/T112次 12 郑州站 22:54 23:02 12:31 郑州站出发 到郑州站
T113/T112次 13 洛阳站 00:31 00:35 14:08 洛阳站出发 到洛阳站
T113/T112次 14 西安站 05:09 05:19 18:46 西安站出发 到西安站
T113/T112次 15 宝鸡站 07:00 07:25 20:37 宝鸡站出发 到宝鸡站
T113/T112次 16 天水站 08:59 09:07 22:36 天水站出发 到天水站
T113/T112次 17 陇西站 10:29 10:34 24:06 陇西站出发 到陇西站
T113/T112次 18 兰州站 12:52 终点站 26:29 兰州站出发 到兰州站