手机版
K988/K985次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K988/K985次 1 西宁站 始发站 22:30 00:00 西宁站出发 到西宁站
K988/K985次 2 乐都站 23:20 23:24 00:50 乐都站出发 到乐都站
K988/K985次 3 兰州站 01:17 01:33 02:47 兰州站出发 到兰州站
K988/K985次 4 渭源站 02:59 03:05 04:29 渭源站出发 到渭源站
K988/K985次 5 岷县站 04:00 04:07 05:30 岷县站出发 到岷县站
K988/K985次 6 哈达铺站 04:29 04:35 05:59 哈达铺站出发 到哈达铺站
K988/K985次 7 陇南站 05:54 06:00 07:24 陇南站出发 到陇南站
K988/K985次 8 广元站 08:02 09:00 09:32 广元站出发 到广元站
K988/K985次 9 江油站 12:36 13:05 14:06 江油站出发 到江油站
K988/K985次 10 绵阳站 13:42 13:56 15:12 绵阳站出发 到绵阳站
K988/K985次 11 成都站 15:29 16:03 16:59 成都站出发 到成都站
K988/K985次 12 眉山站 17:28 17:38 18:58 眉山站出发 到眉山站
K988/K985次 13 峨眉站 18:51 19:00 20:21 峨眉站出发 到峨眉站
K988/K985次 14 西昌站 01:38 01:47 27:08 西昌站出发 到西昌站
K988/K985次 15 攀枝花站 05:40 05:51 31:10 攀枝花站出发 到攀枝花站
K988/K985次 16 元谋站 07:16 07:22 32:46 元谋站出发 到元谋站
K988/K985次 17 黑井站 08:26 08:30 33:56 黑井站出发 到黑井站
K988/K985次 18 广通北站 09:02 09:08 34:32 广通北站出发 到广通北站
K988/K985次 19 禄丰南站 09:34 09:37 35:04 禄丰南站出发 到禄丰南站
K988/K985次 20 昆明站 10:32 终点站 36:02 昆明站出发 到昆明站