手机版
K9882/K9883次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K9882/K9883次 1 陇南站 始发站 07:25 00:00 陇南站出发 到陇南站
K9882/K9883次 2 哈达铺站 08:46 08:48 01:21 哈达铺站出发 到哈达铺站
K9882/K9883次 3 岷县站 09:11 09:13 01:46 岷县站出发 到岷县站
K9882/K9883次 4 渭源站 10:05 10:07 02:40 渭源站出发 到渭源站
K9882/K9883次 5 兰州站 11:40 12:06 04:15 兰州站出发 到兰州站
K9882/K9883次 6 白银西站 13:54 13:58 06:29 白银西站出发 到白银西站
K9882/K9883次 7 景泰站 15:22 15:28 07:57 景泰站出发 到景泰站
K9882/K9883次 8 中卫站 17:32 17:38 10:07 中卫站出发 到中卫站
K9882/K9883次 9 青铜峡站 19:22 19:25 11:57 青铜峡站出发 到青铜峡站
K9882/K9883次 10 银川站 21:00 终点站 13:35 银川站出发 到银川站