手机版
K987/K986次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K987/K986次 1 昆明站 始发站 18:52 00:00 昆明站出发 到昆明站
K987/K986次 2 禄丰南站 19:41 19:51 00:49 禄丰南站出发 到禄丰南站
K987/K986次 3 广通北站 20:16 20:26 01:24 广通北站出发 到广通北站
K987/K986次 4 元谋站 22:00 22:05 03:08 元谋站出发 到元谋站
K987/K986次 5 攀枝花站 23:38 23:45 04:46 攀枝花站出发 到攀枝花站
K987/K986次 6 西昌站 02:49 02:54 07:57 西昌站出发 到西昌站
K987/K986次 7 峨眉站 09:55 10:03 15:03 峨眉站出发 到峨眉站
K987/K986次 8 眉山站 11:04 11:11 16:12 眉山站出发 到眉山站
K987/K986次 9 成都站 14:03 14:50 19:11 成都站出发 到成都站
K987/K986次 10 绵阳站 16:30 16:34 21:38 绵阳站出发 到绵阳站
K987/K986次 11 江油站 17:11 17:19 22:19 江油站出发 到江油站
K987/K986次 12 广元站 20:58 21:09 26:06 广元站出发 到广元站
K987/K986次 13 陇南站 23:11 23:16 28:19 陇南站出发 到陇南站
K987/K986次 14 哈达铺站 00:43 00:47 29:51 哈达铺站出发 到哈达铺站
K987/K986次 15 岷县站 01:10 01:13 30:18 岷县站出发 到岷县站
K987/K986次 16 渭源站 02:09 02:13 31:17 渭源站出发 到渭源站
K987/K986次 17 兰州站 03:49 04:04 32:57 兰州站出发 到兰州站
K987/K986次 18 西宁站 06:46 终点站 35:54 西宁站出发 到西宁站