手机版
K985次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K985/K988次 1 西宁站 始发站 22:10 00:00 西宁站出发 到西宁站
K985次 1 南宁站 始发站 21:10 00:00 南宁站出发 到南宁站
K985次 2 平果站 22:18 22:22 01:08 平果站出发 到平果站
K985/K988次 2 平安驿站 22:41 22:45 00:31 平安驿站出发 到平安驿站
K985/K988次 3 海石湾站 23:35 23:47 01:25 海石湾站出发 到海石湾站
K985次 3 百色站 23:53 00:01 26:43 百色站出发 到百色站
K985/K988次 4 兰州站 01:12 01:24 03:02 兰州站出发 到兰州站
K985次 4 田林站 01:41 01:54 04:31 田林站出发 到田林站
K985次 5 册亨站 03:42 03:49 06:32 册亨站出发 到册亨站
K985/K988次 5 渭源站 02:55 03:05 04:45 渭源站出发 到渭源站
K985/K988次 6 岷县站 04:00 04:07 05:50 岷县站出发 到岷县站
K985次 6 安龙站 04:28 04:31 07:18 安龙站出发 到安龙站
K985次 7 兴义站 05:06 05:12 07:56 兴义站出发 到兴义站
K985/K988次 7 哈达铺站 04:29 04:35 06:19 哈达铺站出发 到哈达铺站
K985次 8 威舍站 06:32 06:39 09:22 威舍站出发 到威舍站
K985/K988次 8 陇南站 05:54 05:58 07:44 陇南站出发 到陇南站
K985次 9 罗平站 07:42 07:49 10:32 罗平站出发 到罗平站
K985/K988次 9 广元站 08:17 09:00 10:07 广元站出发 到广元站
K985/K988次 10 江油站 12:36 13:05 14:26 江油站出发 到江油站
K985次 10 师宗站 08:25 08:28 11:15 师宗站出发 到师宗站
K985次 11 石林站 10:18 10:23 13:08 石林站出发 到石林站
K985/K988次 11 绵阳站 13:42 13:56 15:32 绵阳站出发 到绵阳站
K985次 12 宜良北站 11:09 11:11 13:59 宜良北站出发 到宜良北站
K985/K988次 12 成都站 15:29 16:03 17:19 成都站出发 到成都站
K985/K988次 13 眉山站 17:15 17:20 19:05 眉山站出发 到眉山站
K985次 13 昆明站 12:37 终点站 15:27 昆明站出发 到昆明站
K985/K988次 14 峨眉站 18:16 18:29 20:06 峨眉站出发 到峨眉站
K985/K988次 15 西昌站 01:38 01:47 27:28 西昌站出发 到西昌站
K985/K988次 16 攀枝花站 05:40 05:51 31:30 攀枝花站出发 到攀枝花站
K985/K988次 17 元谋站 07:16 07:22 33:06 元谋站出发 到元谋站
K985/K988次 18 黑井站 08:26 08:32 34:16 黑井站出发 到黑井站
K985/K988次 19 广通北站 09:07 09:14 34:57 广通北站出发 到广通北站
K985/K988次 20 昆明站 10:44 终点站 36:34 昆明站出发 到昆明站