手机版
K981/K984次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K981/K984次 1 昆明站 始发站 10:55 00:00 昆明站出发 到昆明站
K981/K984次 2 宜良北站 12:09 12:11 01:14 宜良北站出发 到宜良北站
K981/K984次 3 石林站 12:34 12:36 01:39 石林站出发 到石林站
K981/K984次 4 师宗站 13:33 13:40 02:38 师宗站出发 到师宗站
K981/K984次 5 罗平站 14:16 14:20 03:21 罗平站出发 到罗平站
K981/K984次 6 威舍站 15:48 15:59 04:53 威舍站出发 到威舍站
K981/K984次 7 兴义站 16:34 16:39 05:39 兴义站出发 到兴义站
K981/K984次 8 田林站 19:16 19:19 08:21 田林站出发 到田林站
K981/K984次 9 百色站 20:20 20:40 09:25 百色站出发 到百色站
K981/K984次 10 南宁站 23:23 23:45 12:28 南宁站出发 到南宁站
K981/K984次 11 玉林站 03:08 03:20 16:13 玉林站出发 到玉林站
K981/K984次 12 湛江站 05:40 终点站 18:45 湛江站出发 到湛江站