手机版
K9789次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K9789次 1 乌鲁木齐站 始发站 19:20 00:00 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
K9789次 2 石河子站 21:02 21:05 01:42 石河子站出发 到石河子站
K9789次 3 沙湾县站 21:30 21:32 02:10 沙湾县站出发 到沙湾县站
K9789次 4 奎屯站 22:08 22:14 02:48 奎屯站出发 到奎屯站
K9789次 5 精河南站 00:14 00:20 04:54 精河南站出发 到精河南站
K9789次 6 尼勒克站 03:44 04:02 08:24 尼勒克站出发 到尼勒克站
K9789次 7 伊宁站 06:01 06:31 10:41 伊宁站出发 到伊宁站
K9789次 8 霍尔果斯站 07:40 终点站 12:20 霍尔果斯站出发 到霍尔果斯站