手机版
K9767/K9770次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K9767/K9770次 1 库尔勒站 始发站 15:30 00:00 库尔勒站出发 到库尔勒站
K9767/K9770次 2 焉耆站 16:09 16:12 00:39 焉耆站出发 到焉耆站
K9767/K9770次 3 马兰站 17:06 17:09 01:36 马兰站出发 到马兰站
K9767/K9770次 4 吐鲁番站 19:17 19:47 03:47 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K9767/K9770次 5 乌鲁木齐南站 21:24 21:35 05:54 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
K9767/K9770次 6 乌鲁木齐站 21:50 22:04 06:20 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
K9767/K9770次 7 石河子站 23:32 23:36 08:02 石河子站出发 到石河子站
K9767/K9770次 8 奎屯站 00:33 00:43 09:03 奎屯站出发 到奎屯站
K9767/K9770次 9 伊宁站 06:27 终点站 14:57 伊宁站出发 到伊宁站