手机版
K973/K976次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K973/K976次 1 哈尔滨东站 始发站 14:13 00:00 哈尔滨东站出发 到哈尔滨东站
K973/K976次 2 双城堡站 15:13 15:15 01:00 双城堡站出发 到双城堡站
K973/K976次 3 扶余站 15:49 15:51 01:36 扶余站出发 到扶余站
K973/K976次 4 德惠站 16:28 16:30 02:15 德惠站出发 到德惠站
K973/K976次 5 长春站 17:26 17:37 03:13 长春站出发 到长春站
K973/K976次 6 公主岭站 18:22 18:24 04:09 公主岭站出发 到公主岭站
K973/K976次 7 四平站 19:09 19:12 04:56 四平站出发 到四平站
K973/K976次 8 昌图站 19:49 20:04 05:36 昌图站出发 到昌图站
K973/K976次 9 开原站 20:24 20:26 06:11 开原站出发 到开原站
K973/K976次 10 铁岭站 20:48 20:50 06:35 铁岭站出发 到铁岭站
K973/K976次 11 沈阳北站 21:40 21:48 07:27 沈阳北站出发 到沈阳北站
K973/K976次 12 大虎山站 23:16 23:19 09:03 大虎山站出发 到大虎山站
K973/K976次 13 锦州站 00:27 00:33 10:14 锦州站出发 到锦州站
K973/K976次 14 葫芦岛站 01:07 01:10 10:54 葫芦岛站出发 到葫芦岛站
K973/K976次 15 兴城站 01:26 01:51 11:13 兴城站出发 到兴城站
K973/K976次 16 秦皇岛站 03:34 03:46 13:21 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
K973/K976次 17 唐山站 05:45 05:52 15:32 唐山站出发 到唐山站
K973/K976次 18 芦台站 06:19 06:23 16:06 芦台站出发 到芦台站
K973/K976次 19 塘沽站 06:51 06:53 16:38 塘沽站出发 到塘沽站
K973/K976次 20 天津站 07:43 07:52 17:30 天津站出发 到天津站
K973/K976次 21 任丘站 09:47 10:12 19:34 任丘站出发 到任丘站
K973/K976次 22 肃宁站 10:48 10:51 20:35 肃宁站出发 到肃宁站
K973/K976次 23 饶阳站 11:07 11:09 20:54 饶阳站出发 到饶阳站
K973/K976次 24 深州站 11:28 11:38 21:15 深州站出发 到深州站
K973/K976次 25 衡水站 12:08 12:12 21:55 衡水站出发 到衡水站
K973/K976次 26 枣强站 12:33 12:36 22:20 枣强站出发 到枣强站
K973/K976次 27 清河城站 13:08 13:11 22:55 清河城站出发 到清河城站
K973/K976次 28 临清站 13:34 13:39 23:21 临清站出发 到临清站
K973/K976次 29 聊城站 14:12 14:19 23:59 聊城站出发 到聊城站
K973/K976次 30 台前站 14:54 14:56 24:41 台前站出发 到台前站
K973/K976次 31 郓城站 15:23 15:33 25:10 郓城站出发 到郓城站
K973/K976次 32 菏泽站 16:08 16:11 25:55 菏泽站出发 到菏泽站
K973/K976次 33 商丘站 17:32 17:38 27:19 商丘站出发 到商丘站
K973/K976次 34 宁陵县站 18:05 18:08 27:52 宁陵县站出发 到宁陵县站
K973/K976次 35 民权站 18:22 18:25 28:09 民权站出发 到民权站
K973/K976次 36 兰考站 18:47 18:53 28:34 兰考站出发 到兰考站
K973/K976次 37 开封站 19:24 19:29 29:11 开封站出发 到开封站
K973/K976次 38 郑州站 20:18 20:40 30:05 郑州站出发 到郑州站
K973/K976次 39 许昌站 21:35 21:37 31:22 许昌站出发 到许昌站
K973/K976次 40 漯河站 22:15 22:21 32:02 漯河站出发 到漯河站
K973/K976次 41 信阳站 00:10 00:14 33:57 信阳站出发 到信阳站
K973/K976次 42 广水站 00:59 01:34 34:46 广水站出发 到广水站
K973/K976次 43 花园站 02:08 02:11 35:55 花园站出发 到花园站
K973/K976次 44 孝感站 02:35 02:37 36:22 孝感站出发 到孝感站
K973/K976次 45 汉口站 04:31 05:00 38:18 汉口站出发 到汉口站
K973/K976次 46 云梦站 05:58 06:01 39:45 云梦站出发 到云梦站
K973/K976次 47 安陆站 06:18 06:21 40:05 安陆站出发 到安陆站
K973/K976次 48 随州站 06:57 06:59 40:44 随州站出发 到随州站
K973/K976次 49 枣阳站 07:49 07:54 41:36 枣阳站出发 到枣阳站
K973/K976次 50 襄阳站 08:37 终点站 42:24 襄阳站出发 到襄阳站