手机版
K9718/K9719次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K9718/K9719次 1 伊宁站 始发站 23:23 00:00 伊宁站出发 到伊宁站
K9718/K9719次 2 精河南站 02:28 02:47 03:05 精河南站出发 到精河南站
K9718/K9719次 3 奎屯站 06:03 06:14 06:40 奎屯站出发 到奎屯站
K9718/K9719次 4 沙湾县站 07:06 07:08 07:43 沙湾县站出发 到沙湾县站
K9718/K9719次 5 石河子站 07:43 07:46 08:20 石河子站出发 到石河子站
K9718/K9719次 6 乌鲁木齐站 09:20 09:51 09:57 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
K9718/K9719次 7 乌鲁木齐南站 10:05 10:20 10:42 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
K9718/K9719次 8 吐鲁番站 12:09 12:15 12:46 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K9718/K9719次 9 和硕站 14:45 14:47 15:22 和硕站出发 到和硕站
K9718/K9719次 10 焉耆站 15:13 15:16 15:50 焉耆站出发 到焉耆站
K9718/K9719次 11 库尔勒站 15:55 16:15 16:32 库尔勒站出发 到库尔勒站
K9718/K9719次 12 轮台站 18:53 18:55 19:30 轮台站出发 到轮台站
K9718/K9719次 13 库车站 20:03 20:09 20:40 库车站出发 到库车站
K9718/K9719次 14 新和站 20:43 20:45 21:20 新和站出发 到新和站
K9718/K9719次 15 阿克苏站 22:59 23:25 23:36 阿克苏站出发 到阿克苏站
K9718/K9719次 16 阿图什站 05:31 05:33 30:08 阿图什站出发 到阿图什站
K9718/K9719次 17 喀什站 06:06 06:23 30:43 喀什站出发 到喀什站
K9718/K9719次 18 英吉沙站 07:10 07:13 31:47 英吉沙站出发 到英吉沙站
K9718/K9719次 19 莎车站 08:34 08:37 33:11 莎车站出发 到莎车站
K9718/K9719次 20 泽普站 08:56 08:59 33:33 泽普站出发 到泽普站
K9718/K9719次 21 叶城站 09:25 09:31 34:02 叶城站出发 到叶城站
K9718/K9719次 22 和田站 12:07 终点站 36:44 和田站出发 到和田站