手机版
K9717/K9720次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K9717/K9720次 1 和田站 始发站 16:10 00:00 和田站出发 到和田站
K9717/K9720次 2 墨玉站 16:28 16:31 00:18 墨玉站出发 到墨玉站
K9717/K9720次 3 皮山站 18:00 18:03 01:50 皮山站出发 到皮山站
K9717/K9720次 4 叶城站 18:59 19:05 02:49 叶城站出发 到叶城站
K9717/K9720次 5 泽普站 19:29 19:32 03:19 泽普站出发 到泽普站
K9717/K9720次 6 莎车站 19:50 19:53 03:40 莎车站出发 到莎车站
K9717/K9720次 7 英吉沙站 21:18 21:21 05:08 英吉沙站出发 到英吉沙站
K9717/K9720次 8 阿克陶站 21:42 21:45 05:32 阿克陶站出发 到阿克陶站
K9717/K9720次 9 喀什站 22:22 22:42 06:12 喀什站出发 到喀什站
K9717/K9720次 10 阿图什站 23:12 23:14 07:02 阿图什站出发 到阿图什站
K9717/K9720次 11 巴楚站 02:40 02:47 10:30 巴楚站出发 到巴楚站
K9717/K9720次 12 阿克苏站 06:51 07:11 14:41 阿克苏站出发 到阿克苏站
K9717/K9720次 13 新和站 09:06 09:08 16:56 新和站出发 到新和站
K9717/K9720次 14 库车站 09:37 09:43 17:27 库车站出发 到库车站
K9717/K9720次 15 轮台站 10:43 10:48 18:33 轮台站出发 到轮台站
K9717/K9720次 16 库尔勒站 12:45 13:15 20:35 库尔勒站出发 到库尔勒站
K9717/K9720次 17 焉耆站 13:52 13:55 21:42 焉耆站出发 到焉耆站
K9717/K9720次 18 和硕站 14:24 14:26 22:14 和硕站出发 到和硕站
K9717/K9720次 19 马兰站 14:55 15:12 22:45 马兰站出发 到马兰站
K9717/K9720次 20 吐鲁番站 17:41 17:48 25:31 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K9717/K9720次 21 乌鲁木齐南站 19:30 19:47 27:20 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
K9717/K9720次 22 乌鲁木齐站 20:02 20:11 27:52 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
K9717/K9720次 23 石河子站 21:45 21:48 29:35 石河子站出发 到石河子站
K9717/K9720次 24 奎屯站 22:52 22:56 30:42 奎屯站出发 到奎屯站
K9717/K9720次 25 尼勒克站 04:59 05:13 36:49 尼勒克站出发 到尼勒克站
K9717/K9720次 26 伊宁站 06:57 终点站 38:47 伊宁站出发 到伊宁站