手机版
K9715/K9718次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K9715/K9718次 1 伊宁站 始发站 23:19 00:00 伊宁站出发 到伊宁站
K9715/K9718次 2 精河南站 02:36 02:41 03:17 精河南站出发 到精河南站
K9715/K9718次 3 奎屯站 05:06 05:18 05:47 奎屯站出发 到奎屯站
K9715/K9718次 4 沙湾县站 05:56 05:58 06:37 沙湾县站出发 到沙湾县站
K9715/K9718次 5 石河子站 06:23 06:27 07:04 石河子站出发 到石河子站
K9715/K9718次 6 乌鲁木齐站 07:57 08:11 08:38 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
K9715/K9718次 7 乌鲁木齐南站 08:25 08:33 09:06 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
K9715/K9718次 8 吐鲁番站 10:07 10:13 10:48 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K9715/K9718次 9 和硕站 12:56 12:58 13:37 和硕站出发 到和硕站
K9715/K9718次 10 焉耆站 13:27 13:30 14:08 焉耆站出发 到焉耆站
K9715/K9718次 11 库尔勒站 14:06 14:20 14:47 库尔勒站出发 到库尔勒站
K9715/K9718次 12 轮台站 16:25 16:27 17:06 轮台站出发 到轮台站
K9715/K9718次 13 库车站 17:33 17:39 18:14 库车站出发 到库车站
K9715/K9718次 14 新和站 18:13 18:15 18:54 新和站出发 到新和站
K9715/K9718次 15 阿克苏站 20:26 20:35 21:07 阿克苏站出发 到阿克苏站
K9715/K9718次 16 阿图什站 03:04 03:06 27:45 阿图什站出发 到阿图什站
K9715/K9718次 17 喀什站 03:36 03:47 28:17 喀什站出发 到喀什站
K9715/K9718次 18 英吉沙站 04:31 04:33 29:12 英吉沙站出发 到英吉沙站
K9715/K9718次 19 莎车站 05:45 05:47 30:26 莎车站出发 到莎车站
K9715/K9718次 20 泽普站 06:06 06:08 30:47 泽普站出发 到泽普站
K9715/K9718次 21 叶城站 06:34 06:37 31:15 叶城站出发 到叶城站
K9715/K9718次 22 和田站 09:01 终点站 33:42 和田站出发 到和田站