手机版
K9668/K9669次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K9668/K9669次 1 敦煌站 始发站 18:46 00:00 敦煌站出发 到敦煌站
K9668/K9669次 2 瓜州站 20:02 20:04 01:16 瓜州站出发 到瓜州站
K9668/K9669次 3 疏勒河站 21:27 21:31 02:41 疏勒河站出发 到疏勒河站
K9668/K9669次 4 玉门站 21:48 21:50 03:02 玉门站出发 到玉门站
K9668/K9669次 5 嘉峪关站 23:26 23:34 04:40 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K9668/K9669次 6 张掖站 02:08 02:14 07:22 张掖站出发 到张掖站
K9668/K9669次 7 山丹站 02:47 03:01 08:01 山丹站出发 到山丹站
K9668/K9669次 8 金昌站 04:25 04:30 09:39 金昌站出发 到金昌站
K9668/K9669次 9 武威站 05:21 05:27 10:35 武威站出发 到武威站
K9668/K9669次 10 武威南站 05:42 05:44 10:56 武威南站出发 到武威南站
K9668/K9669次 11 天祝站 07:09 07:11 12:23 天祝站出发 到天祝站
K9668/K9669次 12 永登站 07:39 07:41 12:53 永登站出发 到永登站
K9668/K9669次 13 兰州站 09:15 终点站 14:29 兰州站出发 到兰州站