手机版
K9667/K9670次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K9667/K9670次 1 兰州站 始发站 16:52 00:00 兰州站出发 到兰州站
K9667/K9670次 2 兰州西站 17:04 17:06 00:12 兰州西站出发 到兰州西站
K9667/K9670次 3 永登站 18:28 18:30 01:36 永登站出发 到永登站
K9667/K9670次 4 天祝站 18:56 18:58 02:04 天祝站出发 到天祝站
K9667/K9670次 5 武威南站 20:21 20:23 03:29 武威南站出发 到武威南站
K9667/K9670次 6 武威站 20:38 20:44 03:46 武威站出发 到武威站
K9667/K9670次 7 金昌站 21:27 21:32 04:35 金昌站出发 到金昌站
K9667/K9670次 8 山丹站 23:17 23:19 06:25 山丹站出发 到山丹站
K9667/K9670次 9 张掖站 23:55 00:06 07:03 张掖站出发 到张掖站
K9667/K9670次 10 酒泉站 02:14 02:17 09:22 酒泉站出发 到酒泉站
K9667/K9670次 11 嘉峪关站 02:36 02:44 09:44 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K9667/K9670次 12 玉门站 04:10 04:13 11:18 玉门站出发 到玉门站
K9667/K9670次 13 疏勒河站 04:34 04:36 11:42 疏勒河站出发 到疏勒河站
K9667/K9670次 14 瓜州站 06:20 06:23 13:28 瓜州站出发 到瓜州站
K9667/K9670次 15 敦煌站 08:10 终点站 15:18 敦煌站出发 到敦煌站