手机版
K9663次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K9663次 1 长庆桥站 始发站 19:57 00:00 长庆桥站出发 到长庆桥站
K9663次 2 泾川站 20:33 20:34 00:36 泾川站出发 到泾川站
K9663次 3 平凉站 21:47 21:53 01:50 平凉站出发 到平凉站
K9663次 4 固原站 23:25 23:30 03:28 固原站出发 到固原站
K9663次 5 同心站 01:27 01:31 05:30 同心站出发 到同心站
K9663次 6 中卫站 03:43 03:57 07:46 中卫站出发 到中卫站
K9663次 7 干塘站 05:06 05:08 09:09 干塘站出发 到干塘站
K9663次 8 景泰站 05:59 06:01 10:02 景泰站出发 到景泰站
K9663次 9 白银西站 07:27 07:29 11:30 白银西站出发 到白银西站
K9663次 10 皋兰站 08:08 08:10 12:11 皋兰站出发 到皋兰站
K9663次 11 兰州站 09:19 终点站 13:22 兰州站出发 到兰州站