手机版
K9662次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K9662次 1 嘉峪关站 始发站 20:55 00:00 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K9662次 2 酒泉站 21:14 21:16 00:19 酒泉站出发 到酒泉站
K9662次 3 清水站 21:54 21:56 00:59 清水站出发 到清水站
K9662次 4 高台站 22:54 22:56 01:59 高台站出发 到高台站
K9662次 5 临泽站 23:23 23:25 02:28 临泽站出发 到临泽站
K9662次 6 张掖站 23:53 23:59 02:58 张掖站出发 到张掖站
K9662次 7 山丹站 00:33 00:37 03:38 山丹站出发 到山丹站
K9662次 8 金昌站 02:01 02:05 05:06 金昌站出发 到金昌站
K9662次 9 武威站 02:56 03:02 06:01 武威站出发 到武威站
K9662次 10 武威南站 03:17 03:19 06:22 武威南站出发 到武威南站
K9662次 11 古浪站 03:55 03:57 07:00 古浪站出发 到古浪站
K9662次 12 兰州站 06:48 终点站 09:53 兰州站出发 到兰州站