手机版
K9661次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K9661次 1 兰州站 始发站 21:30 00:00 兰州站出发 到兰州站
K9661次 2 古浪站 00:33 00:36 03:03 古浪站出发 到古浪站
K9661次 3 武威南站 01:16 01:21 03:46 武威南站出发 到武威南站
K9661次 4 武威站 01:36 01:49 04:06 武威站出发 到武威站
K9661次 5 金昌站 02:32 02:36 05:02 金昌站出发 到金昌站
K9661次 6 山丹站 03:56 04:11 06:26 山丹站出发 到山丹站
K9661次 7 张掖站 04:47 04:53 07:17 张掖站出发 到张掖站
K9661次 8 临泽站 05:17 05:19 07:47 临泽站出发 到临泽站
K9661次 9 高台站 05:42 05:44 08:12 高台站出发 到高台站
K9661次 10 清水站 06:48 06:54 09:18 清水站出发 到清水站
K9661次 11 酒泉站 07:38 07:51 10:08 酒泉站出发 到酒泉站
K9661次 12 嘉峪关站 08:10 终点站 10:40 嘉峪关站出发 到嘉峪关站