手机版
K965/K968次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K965/K968次 1 张家界站 始发站 13:36 00:00 张家界站出发 到张家界站
K965/K968次 2 临澧站 15:22 15:25 01:46 临澧站出发 到临澧站
K965/K968次 3 常德站 15:56 16:10 02:20 常德站出发 到常德站
K965/K968次 4 益阳站 17:13 17:19 03:37 益阳站出发 到益阳站
K965/K968次 5 长沙站 18:30 18:50 04:54 长沙站出发 到长沙站
K965/K968次 6 岳阳站 20:13 20:17 06:37 岳阳站出发 到岳阳站
K965/K968次 7 武昌站 23:43 00:07 10:07 武昌站出发 到武昌站
K965/K968次 8 驻马店站 03:51 03:54 14:15 驻马店站出发 到驻马店站
K965/K968次 9 漯河站 05:01 05:04 15:25 漯河站出发 到漯河站
K965/K968次 10 临颍站 05:30 05:33 15:54 临颍站出发 到临颍站
K965/K968次 11 许昌站 05:50 05:53 16:14 许昌站出发 到许昌站
K965/K968次 12 长葛站 06:08 06:12 16:32 长葛站出发 到长葛站
K965/K968次 13 郑州站 07:25 07:40 17:49 郑州站出发 到郑州站
K965/K968次 14 新乡站 09:09 09:21 19:33 新乡站出发 到新乡站
K965/K968次 15 安阳站 10:26 10:37 20:50 安阳站出发 到安阳站
K965/K968次 16 邯郸站 11:29 11:33 21:53 邯郸站出发 到邯郸站
K965/K968次 17 邢台站 12:04 12:13 22:28 邢台站出发 到邢台站
K965/K968次 18 石家庄站 13:24 13:30 23:48 石家庄站出发 到石家庄站
K965/K968次 19 定州站 14:17 14:29 24:41 定州站出发 到定州站
K965/K968次 20 保定站 15:06 15:10 25:30 保定站出发 到保定站
K965/K968次 21 徐水站 15:27 15:29 25:51 徐水站出发 到徐水站
K965/K968次 22 北京站 17:28 终点站 27:52 北京站出发 到北京站