手机版
K961/K960次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K961/K960次 1 沈阳北站 始发站 16:46 00:00 沈阳北站出发 到沈阳北站
K961/K960次 2 沈阳站 16:53 17:00 00:07 沈阳站出发 到沈阳站
K961/K960次 3 新民站 17:45 17:47 00:59 新民站出发 到新民站
K961/K960次 4 大虎山站 18:30 18:40 01:44 大虎山站出发 到大虎山站
K961/K960次 5 沟帮子站 19:22 19:24 02:36 沟帮子站出发 到沟帮子站
K961/K960次 6 锦州站 20:07 20:11 03:21 锦州站出发 到锦州站
K961/K960次 7 葫芦岛站 20:44 20:46 03:58 葫芦岛站出发 到葫芦岛站
K961/K960次 8 绥中站 21:31 21:33 04:45 绥中站出发 到绥中站
K961/K960次 9 山海关站 22:20 22:26 05:34 山海关站出发 到山海关站
K961/K960次 10 秦皇岛站 22:44 22:46 05:58 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
K961/K960次 11 滦县站 23:44 23:46 06:58 滦县站出发 到滦县站
K961/K960次 12 唐山北站 00:23 00:35 07:37 唐山北站出发 到唐山北站
K961/K960次 13 北京站 02:19 02:54 09:33 北京站出发 到北京站
K961/K960次 14 沙岭子西站 06:12 06:20 13:26 沙岭子西站出发 到沙岭子西站
K961/K960次 15 天镇站 07:50 07:53 15:04 天镇站出发 到天镇站
K961/K960次 16 大同站 09:08 09:34 16:22 大同站出发 到大同站
K961/K960次 17 怀仁东站 10:09 10:12 17:23 怀仁东站出发 到怀仁东站
K961/K960次 18 应县站 10:27 10:30 17:41 应县站出发 到应县站
K961/K960次 19 山阴站 10:46 10:49 18:00 山阴站出发 到山阴站
K961/K960次 20 原平站 11:45 11:51 18:59 原平站出发 到原平站
K961/K960次 21 忻州站 12:15 12:20 19:29 忻州站出发 到忻州站
K961/K960次 22 太原东站 13:30 13:32 20:44 太原东站出发 到太原东站
K961/K960次 23 太原站 13:38 13:55 20:52 太原站出发 到太原站
K961/K960次 24 榆次站 14:18 14:22 21:32 榆次站出发 到榆次站
K961/K960次 25 太谷站 14:48 14:50 22:02 太谷站出发 到太谷站
K961/K960次 26 祁县站 15:07 15:09 22:21 祁县站出发 到祁县站
K961/K960次 27 平遥站 15:24 15:28 22:38 平遥站出发 到平遥站
K961/K960次 28 介休站 15:53 15:58 23:07 介休站出发 到介休站
K961/K960次 29 灵石站 16:23 16:25 23:37 灵石站出发 到灵石站
K961/K960次 30 霍州站 17:01 17:03 24:15 霍州站出发 到霍州站
K961/K960次 31 洪洞站 17:40 17:42 24:54 洪洞站出发 到洪洞站
K961/K960次 32 临汾站 18:02 终点站 25:16 临汾站出发 到临汾站