手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_4qravqtnndb2ghm5o4lgtdiqql, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K946/K947次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K946/K947次 1 厦门站 始发站 14:02 00:00 厦门站出发 到厦门站
K946/K947次 2 龙岩站 16:55 17:01 02:53 龙岩站出发 到龙岩站
K946/K947次 3 漳平西站 17:37 17:41 03:35 漳平西站出发 到漳平西站
K946/K947次 4 永安南站 18:50 18:57 04:48 永安南站出发 到永安南站
K946/K947次 5 三明北站 19:40 19:43 05:38 三明北站出发 到三明北站
K946/K947次 6 邵武站 22:51 22:57 08:49 邵武站出发 到邵武站
K946/K947次 7 光泽站 23:28 23:32 09:26 光泽站出发 到光泽站
K946/K947次 8 资溪站 00:22 00:25 10:20 资溪站出发 到资溪站
K946/K947次 9 é¹°æ½­站 01:31 01:52 11:29 é¹°æ½­站出发 到é¹°æ½­站
K946/K947次 10 æ–°ä½™站 04:14 04:17 14:12 æ–°ä½™站出发 到æ–°ä½™站
K946/K947次 11 萍乡站 05:33 05:37 15:31 萍乡站出发 到萍乡站
K946/K947次 12 株洲站 06:52 07:02 16:50 株洲站出发 到株洲站
K946/K947次 13 湘潭站 07:27 07:33 17:25 湘潭站出发 到湘潭站
K946/K947次 14 娄底站 08:39 08:46 18:37 娄底站出发 到娄底站
K946/K947次 15 怀化站 12:54 13:15 22:52 怀化站出发 到怀化站
K946/K947次 16 凯里站 17:08 17:12 27:06 凯里站出发 到凯里站
K946/K947次 17 贵阳站 19:54 终点站 29:52 贵阳站出发 到贵阳站