手机版
K943/K942次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K943/K942次 1 贵阳站 始发站 11:15 00:00 贵阳站出发 到贵阳站
K943/K942次 2 凯里站 13:44 13:51 02:29 凯里站出发 到凯里站
K943/K942次 3 镇远站 15:05 15:11 03:50 镇远站出发 到镇远站
K943/K942次 4 玉屏站 16:10 16:14 04:55 玉屏站出发 到玉屏站
K943/K942次 5 怀化站 17:49 18:00 06:34 怀化站出发 到怀化站
K943/K942次 6 溆浦站 19:15 19:19 08:00 溆浦站出发 到溆浦站
K943/K942次 7 新化站 20:48 20:52 09:33 新化站出发 到新化站
K943/K942次 8 涟源站 21:36 21:40 10:21 涟源站出发 到涟源站
K943/K942次 9 娄底站 22:19 22:25 11:04 娄底站出发 到娄底站
K943/K942次 10 湘乡站 23:05 23:08 11:50 湘乡站出发 到湘乡站
K943/K942次 11 湘潭站 23:39 23:44 12:24 湘潭站出发 到湘潭站
K943/K942次 12 株洲站 00:26 00:45 13:11 株洲站出发 到株洲站
K943/K942次 13 é¹°æ½­站 05:29 05:48 18:14 é¹°æ½­站出发 到é¹°æ½­站
K943/K942次 14 上饶站 06:56 07:00 19:41 上饶站出发 到上饶站
K943/K942次 15 玉山站 07:21 07:25 20:06 玉山站出发 到玉山站
K943/K942次 16 江山站 08:20 08:30 21:05 江山站出发 到江山站
K943/K942次 17 衢州站 08:50 08:53 21:35 衢州站出发 到衢州站
K943/K942次 18 金华站 09:51 10:03 22:36 金华站出发 到金华站
K943/K942次 19 武义站 10:49 10:57 23:34 武义站出发 到武义站
K943/K942次 20 永康站 11:17 11:19 24:02 永康站出发 到永康站
K943/K942次 21 缙云站 11:50 11:52 24:35 缙云站出发 到缙云站
K943/K942次 22 丽水站 12:24 12:30 25:09 丽水站出发 到丽水站
K943/K942次 23 温州站 14:28 终点站 27:13 温州站出发 到温州站