手机版
K937/K940次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K937/K940次 1 牡丹江站 始发站 10:35 00:00 牡丹江站出发 到牡丹江站
K937/K940次 2 海林站 10:56 10:59 00:21 海林站出发 到海林站
K937/K940次 3 横道河子站 11:45 11:47 01:10 横道河子站出发 到横道河子站
K937/K940次 4 亚布力站 12:32 12:35 01:57 亚布力站出发 到亚布力站
K937/K940次 5 苇河站 12:51 12:54 02:16 苇河站出发 到苇河站
K937/K940次 6 尚志站 13:33 13:38 02:58 尚志站出发 到尚志站
K937/K940次 7 阿城站 14:51 14:55 04:16 阿城站出发 到阿城站
K937/K940次 8 哈尔滨站 15:44 15:55 05:09 哈尔滨站出发 到哈尔滨站
K937/K940次 9 哈尔滨西站 16:04 16:14 05:29 哈尔滨西站出发 到哈尔滨西站
K937/K940次 10 双城堡站 16:46 16:49 06:11 双城堡站出发 到双城堡站
K937/K940次 11 兰棱站 17:05 17:07 06:30 兰棱站出发 到兰棱站
K937/K940次 12 扶余站 17:29 17:32 06:54 扶余站出发 到扶余站
K937/K940次 13 德惠站 18:13 18:16 07:38 德惠站出发 到德惠站
K937/K940次 14 长春站 19:12 19:20 08:37 长春站出发 到长春站
K937/K940次 15 公主岭站 19:58 20:00 09:23 公主岭站出发 到公主岭站
K937/K940次 16 四平站 20:39 20:41 10:04 四平站出发 到四平站
K937/K940次 17 昌图站 21:14 21:17 10:39 昌图站出发 到昌图站
K937/K940次 18 沈阳站 22:54 23:13 12:19 沈阳站出发 到沈阳站
K937/K940次 19 锦州站 02:26 02:32 15:51 锦州站出发 到锦州站
K937/K940次 20 唐山站 07:05 07:09 20:30 唐山站出发 到唐山站
K937/K940次 21 芦台站 07:39 07:42 21:04 芦台站出发 到芦台站
K937/K940次 22 天津站 09:05 09:17 22:30 天津站出发 到天津站
K937/K940次 23 保定站 11:47 11:53 25:12 保定站出发 到保定站
K937/K940次 24 定州站 12:30 12:46 25:55 定州站出发 到定州站
K937/K940次 25 石家庄站 13:38 终点站 27:03 石家庄站出发 到石家庄站