手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_8u2s0josfonba4cq8ru2n657bc, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K934/K931次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K934/K931次 1 襄阳站 始发站 11:55 00:00 襄阳站出发 到襄阳站
K934/K931次 2 宜城站 12:37 12:42 00:42 宜城站出发 到宜城站
K934/K931次 3 荆门站 13:41 13:53 01:46 荆门站出发 到荆门站
K934/K931次 4 当阳站 14:36 14:42 02:41 当阳站出发 到当阳站
K934/K931次 5 宜昌东站 15:54 16:31 03:59 宜昌东站出发 到宜昌东站
K934/K931次 6 枝城站 17:51 18:01 05:56 枝城站出发 到枝城站
K934/K931次 7 松滋站 18:18 18:26 06:23 松滋站出发 到松滋站
K934/K931次 8 石门县北站 19:37 19:52 07:42 石门县北站出发 到石门县北站
K934/K931次 9 常德站 20:43 20:49 08:48 常德站出发 到常德站
K934/K931次 10 益阳站 21:51 21:57 09:56 益阳站出发 到益阳站
K934/K931次 11 长沙站 23:12 23:44 11:17 长沙站出发 到长沙站
K934/K931次 12 衡阳站 02:09 02:15 14:14 衡阳站出发 到衡阳站
K934/K931次 13 郴州站 03:56 04:00 16:01 郴州站出发 到郴州站
K934/K931次 14 韶关东站 05:39 05:45 17:44 韶关东站出发 到韶关东站
K934/K931次 15 广州东站 09:05 终点站 21:10 广州东站出发 到广州东站