手机版
K932/K933次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K932/K933次 1 广州东站 始发站 15:08 00:00 广州东站出发 到广州东站
K932/K933次 2 韶关东站 17:34 17:40 02:26 韶关东站出发 到韶关东站
K932/K933次 3 郴州站 19:19 19:32 04:11 郴州站出发 到郴州站
K932/K933次 4 衡阳站 21:17 21:25 06:09 衡阳站出发 到衡阳站
K932/K933次 5 长沙站 23:50 00:08 08:42 长沙站出发 到长沙站
K932/K933次 6 益阳站 01:14 01:20 10:06 益阳站出发 到益阳站
K932/K933次 7 常德站 02:20 02:26 11:12 常德站出发 到常德站
K932/K933次 8 石门县北站 03:34 03:49 12:26 石门县北站出发 到石门县北站
K932/K933次 9 松滋站 05:07 05:10 13:59 松滋站出发 到松滋站
K932/K933次 10 宜昌东站 06:24 07:00 15:16 宜昌东站出发 到宜昌东站
K932/K933次 11 当阳站 07:42 07:45 16:34 当阳站出发 到当阳站
K932/K933次 12 荆门站 08:22 08:26 17:14 荆门站出发 到荆门站
K932/K933次 13 襄阳站 09:55 终点站 18:47 襄阳站出发 到襄阳站